Наконечник устойчив к повреждению и истиранию - да
Водостойкие чернила - да
Максимальная толщина линии письма - 3 мм
Минимальная толщина линии письма - 1 мм
Подходит для левшей - да
Наличие клипа - да
Основа чернил - спиртовая
Диаметр корпуса - 17 мм
НДС - 20%
Материал корпуса - пластик
Серия - ECONOMY
Быстросохнущие чернила - да
Форма корпуса - круглая
Форма наконечника - круглый
Количество в комплекте - 1 шт.
Цвет чернил - черный
Объём с упаковкой - 54.773 см3.
Вес с упаковкой - 0.016 кг.
Размер в упаковке - 1.7x12.9x1.9 см.
Упаковка - картонная коробка
Товар относится к сегменту ЭКОНОМ - да
Описание:
Перманентный маркер CJ-8004 отлично подходит для повседневного использования. Предназначен для письма на любой поверхности: бумага, полиэтилен, дерево, стекло, металл, натуральная кожа, ткань, камень, плитка.
Маркер перманентный черного цвета обладает круглым корпусом, диаметр которого 17 мм и длина 133 мм. Толщина линии письма - 3 мм. Особая нестираемая основа перманентного маркера обеспечивает такие качества, как стойкость к воздействию воды, низких и высоких температур. Благодаря спиртовой основе чернила быстро сохнут и не размазываются. Износостойкий наконечник устойчив к повреждениям и обеспечивает экономный расход чернил. Изделие не перезаправляется. Плотный колпачок с клипом предотвращает высыхание наконечника и чернил. Цвет корпуса и колпачка соответствует цвету чернил.
Это товар эконом-сегмента, поэтому он отличается привлекательной ценой. Товар обладает базовым набором характеристик и простой упаковкой, при этом полностью соответствует основным требованиям потребителей.